Главная

О РУАПБ

Новости

Торги

Акционерам

Брокерам

Документы

Контакты

Новости
ул.Кушбеги, 18 100022 Ташкент
+998 71 250 52 21 Телефон для cправок
Open menu

22-24 мая 2019 года во Дворце Творчества Молодежи по адресу г. Ташкент, пр. Мустакиллик д.2, пройдет Первая российско-узбекская Выставка «EXPO-CONTRACT FOODS&GOODS UZBEKISTAN 2019» (Агропромышленный комплекс, продовольствие и товары народного потребления).  

foodsgoods

Выставка пройдет под патронажем ТПП РФ при поддержке, Министерства сельского хозяйства РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, АО «Федеральная корпорация МСП», а также профильных отраслевых объединений и ассоциаций.

Организаторами мероприятия выступает Группа компаний «Экспо-Контракт» и Российско-Узбекский Деловой Совет при ТПП РФ. Планируется проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана по линии малых и средних предприятий – проблематика и перспективы», на которой в рамках прямого диалога предпринимателей будут подняты актуальные вопросы торгового сотрудничества между нашими странами.

Для участников из Узбекистана буду приглашены представители торговых сетей и закупочных компаний изРоссии, Белоруссии и Казахстана.

Будет представлен интернет портал «бизнес навигатор МСП», а также презентована площадка интернет выставки товаров из России и Узбекистана, где каждый желающий гость или участник Выставки сможет бесплатно разместить свое предложение товаров и услуг.

Компания «Мигрант» - представит предложение по комплексному сопровождению трудовых мигрантов из Узбекистана в России, от регистрации до размещения и последующего трудоустройства, включая правовую помощь и защиту на территории РФ.

Если вы хотите стать участником Выставки, то необходимо оставить заявку на сайте www.expo-contract.ru или по телефону +998 90 3153465 для гостей вход бесплатный.

О РУАПБ

Год создания 1991 год. Республиканская Универсальная Агропромышленная Биржа (тип: товарно-сырьевая) с 1992 года представлена в справочнике бирж мира, с 1998 года является членом Союза товарных и продовольственных бирж стран СНГ.

Рассылка новостей

Контакты

ул.Кушбеги, 18
100022 Ташкент
Как нас найти
 
+998 71 250 52 21

+998 71 250 10 05

info@exchange.uz