Главная

О РУАПБ

Новости

Торги

Акционерам

Брокерам

Документы

Контакты

Новости
ул.Кушбеги, 18 100022 Ташкент
+998 71 250 52 21 Телефон для cправок
Open menu

ogu2023 

С 18 по 20 мая текущего года в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» пройдет 25-я Юбилейная Международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023», а также 3-bй Международный Энергетический Форум Республики Узбекистан.

Это мероприятие проводится ежегодно с 1996 года совместно с выставочной компанией «Iteca Exhibitions»и партнером ООО «ICA Eurasia LLC» при поддержке Правительства Республики Узбекистан.

В выставке и конференции OGU 2023 принимают участие более 300 зарубежных компаний и международных организаций. В частности, «Газпром», «Лукойл», «SOCAR», «Haldor Topsoe», «BakerHughes GE», «Bureau Veritas», «WorleyParsons», «Honeywell», «Indorama», «Linde AG», «Газпромбанк», «Татнефть», «Siemens Energy», «Huawei», «Rosen Group», «Zeppelin International AG», «Sumitomo Corporation», «Ernst&Young», «Зарубежнефть», «ТМК», «Italuz Spa», АО «Северсталь», «AspenTech Ltd.», «Росатом» и др. Стоит отметить, что среди участников более 40 компаний являются дебютантами мероприятия.

В рамках форума проходит III Международная энергетическая конференция. В рамках выставки функционирует зона молодежного семинара, где проводятся обсуждения и презентации инновационных идей молодых ученых и специалистов отрасли. 

Технические и панельные сессии в рамках международной конференции пройдут 20 мая с 09:00 до 17:00 в зале Амира Темура отеля International Hotel Tashkent.

Перед торжественным открытием мероприятия среди работников энергетической отрасли республики будут организованы молодежный марафон по бегу «UG YOUTH MARATHON», интеллектуальная игра «Заковат».

Также для молодых ученых будет организован «Семинар молодых ученых», где всем активным молодым ученым будет предоставлена возможность выступить с докладами о результатах своей научной работы в нефтегазовой промышленности, а также организовать выставку научно-инновационных работ по полученным научным результатам. Кроме того, будет проведён «Кейс-чемпионат» среди команд нефтегазового сектора.

В рамках подготовки проводится большая работа по повышению заинтересованности в топливно–энергетическом секторе не только мирового нефтегазового сообщества и финансовых институтов, но также и молодёжи, туристов, студентов и учёных всех возрастов. Организовываются интеллектуальные и творческие конкурсы среди взрослых и детей, а также кулинарные шоу.

 Источник uzdaily.uz

О РУАПБ

Год создания 1991 год. Республиканская Универсальная Агропромышленная Биржа (тип: товарно-сырьевая) с 1992 года представлена в справочнике бирж мира, с 1998 года является членом Союза товарных и продовольственных бирж стран СНГ.

Рассылка новостей

Контакты

ул.Кушбеги, 18
100022 Ташкент
Как нас найти
 
+998 71 250 52 21

+998 71 250 10 05

info@exchange.uz